Домашние рецепты » Блюда в мультиварке » Картофель в мультиварке

Картофель в мультиварке

Картофель в мультиварке за все время я готовила, наверное, не более двадцати раз, но каждую из удачных попыток я запечатлела не только у себя в кулинарной книге, но и на фотоаппарате.

Как и любые другие блюда, блюда из картошки в мультиварке очень просто готовить. По большому счету, за вас всю работу делает эта кулинарная помощница, вам всего лишь достаточно следить за правильным выбором программы и временем готовки.

Как по мне, главный секрет удачного приготовления блюда из картофеля состоит в том, чтоб правильно выбрать сопутствующие ингредиенты: другие овощи, травы, приправы и специи. В этот перечень можно также добавить сметану, томатную пасту, мясо, зелень и т.д. Откровенно говоря, в чистом виде, так сказать без ничего, готовить картошку в мультиварке большого смысла нет. Этим вы только обделите себя и своих близких, потому таких рецептов готовки я всегда старалась избегать.

Тот же перечень блюд категории, который сейчас перед вами, не может похвастаться численным превосходством над остальными рубриками моего блога, но каждый из рецептов оставил в моей памяти только хорошие воспоминания, потому я искреннее советую всем читателям, опробовать эти блюда при первой же возможности.

Рецептов найдено: 7

Простой и вкусный картофель в мультиварке, который я могу вам предложить: