Домашние рецепты » Блюда на скорую руку

Блюда на скорую руку

Выделить блюда на скорую руку в отдельную рубрику я собиралась давно, но все никак не доходили руки. Сейчас я уже не припомню тот момент, когда впервые поймала себя на мысли, что бы такого вкусного, простого и сытного приготовить на скорую руку, да еще и из доступных продуктов. В тот первый раз я как-то выкрутилась, но в ежедневнике себе пометила, что если будет на блоге создана рубрика с одноименным названием, это выручит меня не раз.

И вот сегодня, взяв волю в кулак и заварив себя чая, я решила пройтись по всем рецептам блога (которых, на минутку, уже более 1800) и отобрать те блюда, которые отвечали бы единственному критерию – скорое время готовки.

Как понимаете, весь процесс занял у меня не один час, но результатом я осталась более чем довольна. Теперь же, эта рубрика будет служить для меня выручалочкой на те случаи жизни, когда времени на готовку будет оставаться в обрез, а сил чтоб стоять у плиты будет меньше чем вообще можно представить.

Не смотря на то, что рубрику я создавала, так сказать, «под себя», я буду искреннее рада, если моим читателям она будет по душе и поможет спастись от вечного вопроса – «Что же такого приготовить на скорую руку быстро и просто».

Рецептов найдено: 215


Простые и вкусные блюда на скорую руку, которые я могу вам предложить: