Горячие бутерброды с сыром – очередной рецепт на скорую руку которых последнее время становится все больше не моем блоге. И не удивительно, с современным ритмом жизни далеко не всегда есть время «стоять» на кухне и выготавливать что-то эдакое.
В наши жизни уже давно вошли разнообразные кулинарные помощники, от миксеров до мультиварок, которые облегчают и ускоряют процесс готовки. Но иногда руки не доходят даже до них. Так и вышло со мной на прошлой неделе. Обнаружив с утра, что готовой еды в доме нет – было решено готовить горячие бутерброды.
Но, как не крути, одними бутербродами сыт не будешь, потому вдобавок к ним я приготовила пышный омлет как в детском саду. Если у вас сложиться такая же калабмурно-суетливая ситуация с утра как у меня, то обязательно воспользуйтесь этим меню. Этих блюд будет достаточно, чтоб вы не проголодались до обеда.